• Авторизация


Я) 01-04-2007 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хыыыыы нащла что то у ся в гардеробе )
[400x533]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
You_Cant_Stop_Me 01-04-2007-23:34 удалить
колготки нра. где брала7
KaTIOxa-xa 01-04-2007-23:35 удалить
хыыы у себя в ТЦ РЕАЛ в братеево ) не помню как там магазинчик называется..
Just_ksU 01-04-2007-23:42 удалить
окуенно очень нра
ramiliushka 02-04-2007-00:32 удалить
а ме не нра((......на лЯГУшку поХОже....
у меня тоже есть такие носки
Poket_Idol 02-04-2007-10:12 удалить
то ли чнго-то не хватает,то лди наоборот..
Hab_it 02-04-2007-12:04 удалить
KaTIOxa-xa, да, чего то не хватает. сорре, но буду каментить)) на мой взгляд, тут очки совсем не кстати.и было бы лучше, если б рубашка была с короткими рукавами...+ все слишком светлое,почти однотонное. надо либо рубашку сделать темной,либо сумку с рисунками какими нить...мона ищо какой нить рисунок на платье или просто на него римень ярко желтый повесить..вот тогда срост будит))(еще раз повторяю,лично субьективно))а цвет калготак мну прееееееет))риспект)май любимый)
Заяшка 02-04-2007-19:42 удалить
Исходное сообщение креативная_одежда
хыыыыы нащла что то у ся в гардеробе )


это было зелено? Зеленей зеленого?
супер!
AnastEihA 02-04-2007-20:54 удалить
а мне оч понравилось особенно то ч то зеленый цвет)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я) | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»