• Авторизация


Нужна помощь 29-03-2007 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня тут такое дело. Мне нужно за сегодняшний и часть завтрашнего дня сделать из себя на 1 день ЭМО. Очень нужно, сама не эмо и нужно только на один день. Челку зачесать не проблема. Но 1 - не люблю розовый. 2 - сложно придумать как бы эт из себя сотворить за такой срок. Покупать ничего конечно не стану. Подскажите из подручных вещей и предметов, что можно такого напридумывать? Буду крайне благодарна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Inaka 29-03-2007-23:25 удалить
значки и браслеты))снепы LI 5.09.15
emodved 29-03-2007-23:29 удалить
а с какой целью, если не секрет?
Mura_Vey 29-03-2007-23:32 удалить
чегонить черного+яркого,не обязательно розового...а вот действительно-зачем?
My_SorroW_ 29-03-2007-23:40 удалить
почему именно розовый? ваще мона любоые цвета, чтобы было ярко! зна4ки(кууу4а зна4ков), ку4а браслетов, бусиков, арафатка, яркие ободки, ну и отключи на день мозг и думай как все, делай всё как все) ленто4ки повяжи на голову ввиде бантиков ТАКИЕ УЖ ЭТИ имо)))
КсЪ 29-03-2007-23:46 удалить
надо еще что-нить полосатое и в шашку... а зачем вообще? =))
KaTIOxa-xa 30-03-2007-00:08 удалить
все яркое это не имо!!!!!!!!!!!!!
Solar_Quest 30-03-2007-00:10 удалить
голубая кофта+черные(или просто темные)штаны+ремень+соответствующий мэйк+плеер
Devil387 30-03-2007-00:23 удалить
тебе только внешне надо?
Yes_or_No 30-03-2007-00:32 удалить
оденься во всё черное, добавь пару ярких аксессуаров- типа ободка, тапок с яркими шнурками, ремень одень, на сумку нацепи значки, подведи глаза черным, одень резиновых браслетов на руки, ногти накрась черным лакоми ходи с СЕРЬЕЗНЫМ видом, погрузясь в себя
Devil387 30-03-2007-00:46 удалить
самое главное -- это волосы)) а так -- полосатой одежды побольше -- и ты уже практически ЭМО))
И не забудь взять с собой лук(чтоб нюхать и плакать)+ закачай в плеер Токио Хотел=настоящий позер
Vain_Cry 30-03-2007-10:59 удалить
ООО... Vsemila, Токио Хотель, пля они ж не эмо!!! Это даже на попсу-то не тянет?!ехе......ток если для позеров мож и да..но все эмо грят, что токи это попса...ну лан это-то пох собственно.. А реально зачем? Поспорили что ли?..ну тогда поняна...я один раз поспорила. что приду в гламуре)))...
Joga 30-03-2007-21:55 удалить
Исходное сообщение КсЪ надо еще что-нить полосатое и в шашку... а зачем вообще? =))
шашка то тут причем?в шащке ска всю жизнь вроде ходили да и вообще,стереотипы у всех какие то-яркие шнурки например носили еще до появления огромных масс этих имо на улицах,я их уже 100лет ношу,что я терь имо чтоль?бред
КсЪ 30-03-2007-22:14 удалить
Joga, черно-лозоффую шашку..=) не написала ибо это и так должно быть понятно.. Стереотипы сложились всвязи с внешностью позеров... Гыыы..а у мну косая челка-но йа не эмо =) (серьезно...)
Dolores_Haze 31-03-2007-05:04 удалить
ключевая фраза, отключи мозг и тогда ты уж точно станешь эмо, уж поверь мне
Devil387 31-03-2007-14:19 удалить
9 золотых правил ЭМО 1 Нужно естесственно отрастить, нарастить или приклеить челку... Только на бок! 2 Покрасить волосы в черный цвет ( это же круто ), можно х*йнуть гуашью.. ( по финансам ) 3 Сходить и проколоть себе губу. Ее обязательно... Желательно тоже с боку... Самый пи*датый считается тот у кого проколота с двух сторон... Ну а если у тебя еще проколота бровь - то тебе не будет прохода!!! 4 Берется какрандаш для глаз ( можно взять у мамы ). И обязательно обводится глаз - изображаем несчастную панду, которая проголодалась... Еще можно использовать маркер. Ведь зачем стирать, если рисовать придется каждый день? СЕКРЕТ: второй глаз можно и не обводить, ведь он под челкой! 5 Одеть темную маечку и джинсики в обтяг. Нацепить пояс с клепками. Причесать себя против шерсти. НЕ ТРОГАТЬ ЧЕЛКУ!!! ЭТО СВЯТОЕ! 6 Взять бритву, фотоаппарат, касету Tokio Hotel ( желательно вместе с магнитофоном ) и идти в ванную. 7 Включить мяуканье, что издает кассета, сесть на пол, заплакать, подумать о том как все плохо, пострадать юношеским максимализмом, взять бритву и слегка процарапать себе запястье, (ТОЛЬКО СЛЕГКА, ВЕДЬ МОЖНО И ПОРАНИТЬСЯ СИЛЬНО ) чтобы создать ощущение попытки суецида... ( ЭТО ЖЕ КРУТО ). 8 Пока вылезит 2 капли крови - руку обязательно сфоткать! 9 Сидя на полу, взять фотик и поднять его на вытяную руку над собой. ОБЯЗАТЕЛЬНО скривить голову набок, чтобы челка от*ебалась от носа, сделать очень жалкое лицо - изобразить из себя только что вы*банного кочергой пид*раса и фоткать... фоткать...
Devil387 31-03-2007-19:20 удалить
_ShadoW__, знаю что неправда, но смешно)
Inaka 31-03-2007-23:05 удалить
Исходное сообщение Devil387: 9 золотых правил ЭМО 1 Нужно естесственно отрастить, нарастить или приклеить челку... Только на бок! 2 Покрасить волосы в черный цвет ( это же круто ), можно х*йнуть гуашью.. ( по финансам ) 3 Сходить и проколоть себе губу. Ее обязательно... Желательно тоже с боку... Самый пи*датый считается тот у кого проколота с двух сторон... Ну а если у тебя еще проколота бровь - то тебе не будет прохода!!! 4 Берется какрандаш для глаз ( можно взять у мамы ). И обязательно обводится глаз - изображаем несчастную панду, которая проголодалась... Еще можно использовать маркер. Ведь зачем стирать, если рисовать придется каждый день? СЕКРЕТ: второй глаз можно и не обводить, ведь он под челкой! 5 Одеть темную маечку и джинсики в обтяг. Нацепить пояс с клепками. Причесать себя против шерсти. НЕ ТРОГАТЬ ЧЕЛКУ!!! ЭТО СВЯТОЕ! 6 Взять бритву, фотоаппарат, касету Tokio Hotel ( желательно вместе с магнитофоном ) и идти в ванную. 7 Включить мяуканье, что издает кассета, сесть на пол, заплакать, подумать о том как все плохо, пострадать юношеским максимализмом, взять бритву и слегка процарапать себе запястье, (ТОЛЬКО СЛЕГКА, ВЕДЬ МОЖНО И ПОРАНИТЬСЯ СИЛЬНО ) чтобы создать ощущение попытки суецида... ( ЭТО ЖЕ КРУТО ). 8 Пока вылезит 2 капли крови - руку обязательно сфоткать! 9 Сидя на полу, взять фотик и поднять его на вытяную руку над собой. ОБЯЗАТЕЛЬНО скривить голову набок, чтобы челка от*ебалась от носа, сделать очень жалкое лицо - изобразить из себя только что вы*банного кочергой пид*раса и фоткать... фоткать...
LI 5.09.15
Solar_Quest 31-03-2007-23:39 удалить
вы*банного кочергой пид*раса ахаха))))круто!!!!Очень круто!!!!
Devil387, ЖЖОШЬ, я чуть со стула не упала
КсЪ, шашка к имо не относилась никогда это только наши русские имо позёры её нацепили!!!шашка ска панк и полоска тож от туда же пошла!бесит это уже!без обид
Joga, неужели хоть один умный человек!=)))а то я уже начала растраиваться что таких не существует=)))остальные без обид просто прежде чем писать и помогать людям надо хорошенько самим в этом разобраться
КсЪ, и кстать розовый цвет пошол тож от панка вернее 1зандра роудс(мама панка)2секс пистолс


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна помощь | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»