Исходное сообщение КсЪ надо еще что-нить полосатое и в шашку... а зачем вообще? =))шашка то тут причем?в шащке ска всю жизнь вроде ходили да и вообще,стереотипы у всех какие то-яркие шнурки например носили еще до появления огромных масс этих имо на улицах,я их уже 100лет ношу,что я терь имо чтоль?бред
Исходное сообщение Devil387: 9 золотых правил ЭМО 1 Нужно естесственно отрастить, нарастить или приклеить челку... Только на бок! 2 Покрасить волосы в черный цвет ( это же круто ), можно х*йнуть гуашью.. ( по финансам ) 3 Сходить и проколоть себе губу. Ее обязательно... Желательно тоже с боку... Самый пи*датый считается тот у кого проколота с двух сторон... Ну а если у тебя еще проколота бровь - то тебе не будет прохода!!! 4 Берется какрандаш для глаз ( можно взять у мамы ). И обязательно обводится глаз - изображаем несчастную панду, которая проголодалась... Еще можно использовать маркер. Ведь зачем стирать, если рисовать придется каждый день? СЕКРЕТ: второй глаз можно и не обводить, ведь он под челкой! 5 Одеть темную маечку и джинсики в обтяг. Нацепить пояс с клепками. Причесать себя против шерсти. НЕ ТРОГАТЬ ЧЕЛКУ!!! ЭТО СВЯТОЕ! 6 Взять бритву, фотоаппарат, касету Tokio Hotel ( желательно вместе с магнитофоном ) и идти в ванную. 7 Включить мяуканье, что издает кассета, сесть на пол, заплакать, подумать о том как все плохо, пострадать юношеским максимализмом, взять бритву и слегка процарапать себе запястье, (ТОЛЬКО СЛЕГКА, ВЕДЬ МОЖНО И ПОРАНИТЬСЯ СИЛЬНО ) чтобы создать ощущение попытки суецида... ( ЭТО ЖЕ КРУТО ). 8 Пока вылезит 2 капли крови - руку обязательно сфоткать! 9 Сидя на полу, взять фотик и поднять его на вытяную руку над собой. ОБЯЗАТЕЛЬНО скривить голову набок, чтобы челка от*ебалась от носа, сделать очень жалкое лицо - изобразить из себя только что вы*банного кочергой пид*раса и фоткать... фоткать...