• Авторизация


+) 29-03-2007 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замутил ремень сёня...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
punishment 29-03-2007-16:12 удалить
это ты его покрасил?
punishment 29-03-2007-16:18 удалить
Fmutrix, прикольно) а что за краска? не смоется?
да реально чем красил??
Sex_Crew 29-03-2007-16:23 удалить
маркер и замазка рулед=)))шучу
Это автомобильная краска...садалин=)))не смоеца...ну если канечно на ремне с железной горки не катаца)
Lolly-boo 29-03-2007-16:31 удалить
а про маркер с замазкой реально тема...))
круто!!! мне очень нра...))
Emokind_Girl 29-03-2007-19:06 удалить
классно))) в шашечку...
]Fmutrix[/b], о,круто! долго сохнет?[b
emily954 29-03-2007-21:21 удалить
у миня есть ска римень нормульный....этоД тож ничО..
Sex_Crew 29-03-2007-23:10 удалить
ИндЕпенденТ, А акрил помоему слезает быстро..или мне так кажцеца?))
Screaming_Shadow, пасиб
птичка_сойка, нет...часа 3=)
Sex_Crew 30-03-2007-01:10 удалить
osiik, =)))
Me-myself-I, для дураков для дураков-по два раза по два раза=)))))))))))))))))
Your_hope 30-03-2007-21:46 удалить
у миня б глаз задергался это красить
или ты через раз заклепку заклеил,а патом сверху брызгал?
Sex_Crew 31-03-2007-20:45 удалить
Your_hope, да..те которые на фото белые..я их снял...
чёрные прям так и красил...
ну а белый отдельно))
Your_hope 01-04-2007-18:17 удалить
Fmutrix, так.ээээ.)
половину заклепок снял и красил их отдельно.а те,что остались просто покрасил.вот так:пшшшшшш......)прикольно)сопру у тя как нить идею покраски ремня:)
Fmutrix, на самом деле неееет. . ну можно лаком покрыть древесным)и тогда на года*))
луюлю шашки))
Sex_Crew 01-04-2007-23:24 удалить
Your_hope, при))))
ИндЕпенденТ, ну мона)
я тож люблю шашгу
Adskiy_Egik 29-04-2007-12:58 удалить
Нравиццаааааа!!!!!!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +) | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»