• Авторизация


Без заголовка 27-03-2007 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                         [525x700]

                                 Снова Я.

                                Всё что на мне одето сшито мной и игрушка тоже.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Vitamin_E 27-03-2007-02:17 удалить
Игрушка - пять баллов!!!! Мега) А плятьице очень мило...девушка из дании)
Galadriel1122 27-03-2007-02:32 удалить
девушка, я преклоняюсь перед вашим талантом...
о боже,Мана тян?не джи-рокерша случаем?;)))
Damien_Duff 27-03-2007-09:21 удалить
да.Талант не пропьёшь.Прям Мальвина.Респект:)
Супер.... Мне б так.... Научишь, а???=)
Lero 27-03-2007-13:06 удалить
единственная дама которая пишет по теме сообщества.)
уважуха!!!!!я прям фигею))) руки у тя растут явно откуда надо)))) умница)))чмак)))
Giud 27-03-2007-14:29 удалить
впечатляет. вот у кого, должно быть, нет проблем, что одеть на вечеринку )))
Your_hope 27-03-2007-15:22 удалить
5 баллов. только ты вот так по улице ходишь?
отличненько!! молодчина!! у тебя просто талант!!!
My_SorroW_ 27-03-2007-15:42 удалить
Ой как красиво, ты прям молодчинка, очень необычно, игрушка тож классная
Dreaming_July 27-03-2007-19:05 удалить
Симпотяфффка... если бы мои руки росли из плечь, я б тоже сварганила что-нибудь типа этого )
punishment 27-03-2007-19:14 удалить
красиво! это косплей или оригинальная задумка?
emily954 27-03-2007-20:40 удалить
вау прикольно )) о4 ркасиво даж )) оригинально )))) продолжай ф том же духе )))))
Б_Кролик 27-03-2007-23:52 удалить
огромнейшее всем спасибо))) punishment, это ориджинал в стиле Elegant Gothic&Lolita UglyChildrenMonster, ждей-рок слушаю и даже косплею) Your_hope, иногда так хожу по улицам, но только в компании с друзьями
trurr 28-03-2007-04:38 удалить
Boy_Duff, или принцесса )))) Классно!
Black_milk 28-03-2007-20:51 удалить
ты случаем не отаку? на косплей похоже
Aldekein 28-03-2007-21:23 удалить
хыыыыыыыы) клево)) выглядит просто не настояще...... как кукла....... клево))) красиво!
Б_Кролик 30-03-2007-00:41 удалить
trurr, Aldekein, благодарю)) Black_milk, косплеер, да. Но этот костюм не косплейный. Меня больше интересует современная японская мода, чем аниме.
30-03-2007-11:23 удалить
Фигня мну аппсолютно не нравится
А вы, товарищ имо, сами попробуйте сшейте такие вещи! Посмотрим что у вас получится...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»