Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
креативная_одежда
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Б_Кролик
(
креативная_одежда
)
Без заголовка
27-03-2007 01:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[525x700]
Снова Я.
Всё что на мне одето сшито мной и игрушка тоже.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (23):
Vitamin_E
27-03-2007-02:17
удалить
Игрушка - пять баллов!!!! Мега) А плятьице очень мило...девушка из дании)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Galadriel1122
27-03-2007-02:32
удалить
девушка, я преклоняюсь перед вашим талантом...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Апельсиновая_я
27-03-2007-06:05
удалить
оч красиво)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
некого_ловить_во_ржи
27-03-2007-09:03
удалить
о боже,Мана тян?не джи-рокерша случаем?;)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Damien_Duff
27-03-2007-09:21
удалить
да.Талант не пропьёшь.Прям Мальвина.Респект:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
katharina_latysheva
27-03-2007-10:01
удалить
Супер.... Мне б так.... Научишь, а???=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lero
27-03-2007-13:06
удалить
единственная дама которая пишет по теме сообщества.)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Летящая_в_ночь
27-03-2007-13:11
удалить
уважуха!!!!!я прям фигею))) руки у тя растут явно откуда надо)))) умница)))чмак)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Giud
27-03-2007-14:29
удалить
впечатляет. вот у кого, должно быть, нет проблем, что одеть на вечеринку )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Your_hope
27-03-2007-15:22
удалить
5 баллов. только ты вот так по улице ходишь?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
бууубочка
27-03-2007-15:36
удалить
отличненько!! молодчина!! у тебя просто талант!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
My_SorroW_
27-03-2007-15:42
удалить
Ой как красиво, ты прям молодчинка, очень необычно, игрушка тож классная
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dreaming_July
27-03-2007-19:05
удалить
Симпотяфффка... если бы мои руки росли из плечь, я б тоже сварганила что-нибудь типа этого )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
punishment
27-03-2007-19:14
удалить
красиво! это косплей или оригинальная задумка?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
emily954
27-03-2007-20:40
удалить
вау прикольно )) о4 ркасиво даж )) оригинально )))) продолжай ф том же духе )))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛедиМари
27-03-2007-21:20
удалить
я в восторге!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Б_Кролик
27-03-2007-23:52
удалить
огромнейшее всем спасибо)))
punishment
, это ориджинал в стиле Elegant Gothic&Lolita
UglyChildrenMonster
, ждей-рок слушаю и даже косплею)
Your_hope
, иногда так хожу по улицам, но только в компании с друзьями
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
trurr
28-03-2007-04:38
удалить
Boy_Duff
, или принцесса )))) Классно!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black_milk
28-03-2007-20:51
удалить
ты случаем не отаку? на косплей похоже
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Aldekein
28-03-2007-21:23
удалить
хыыыыыыыы) клево)) выглядит просто не настояще...... как кукла....... клево))) красиво!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Б_Кролик
30-03-2007-00:41
удалить
trurr
,
Aldekein
, благодарю))
Black_milk
, косплеер, да. Но этот костюм не косплейный. Меня больше интересует современная японская мода, чем аниме.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
30-03-2007-11:23
удалить
Фигня мну аппсолютно не нравится
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
katharina_latysheva
30-03-2007-13:48
удалить
А вы, товарищ имо, сами попробуйте сшейте такие вещи! Посмотрим что у вас получится...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (23):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда |
Лента друзей креативная_одежда
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»