• Авторизация


Ахтунг! 25-03-2007 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе вам, лирушники! Мне нужен совет: Хочу сварганить себе пачку, но кое чего не понимаю... Мне нужно несколько метров сетки на всю эту хрень или что-то типа сетки. Потом я все это собираю в пучек, она сама встанет торчком, так? А что делать с поясом? Как она крепится на талии? Я хочу сделать пояс к этой юбке обычный, черный. На нем петельки к ремню и носить ее с ремнем.... Вот как ее закреплять таким образом на талии я вооообще не врубаюсь! Кто так уже делала, подскажите мну...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
julik-diamant 25-03-2007-15:33 удалить
ааа....мне тож интересно!!я хочу тож сшить такую...)))подскажите,плиз!!)
hi-mom 25-03-2007-15:49 удалить
я бы знаете как сделала:берешь ленту,пришиваешь к ней сетку,ну,как юбка с запахом получаеццо,вот,чтоб к низу шире было исчо ага
und_Freiheit 25-03-2007-16:01 удалить
это моя юбка,ткань органза............к ней еще подъюбник прилогается......но тут я его не одела.........всего заняла этв юбка 30 минут моего времени......... [показать]
Emokind_Girl 25-03-2007-17:16 удалить
знаешь купи не сетку..а то сетки будет как убарелины...торчять и получиться не оч симпатично..возьми мягкую сеточку..или ткань....а так я не советую обычную сетку)))) удачи....еще я вот как шью беру ткань( как на обычные лосины и делаю начало юбки до половины попы...потом сшиваю и прячу все швы..затем беру мягкую сетку..слоев где то 4 и коротенькую и все пришиваю с лентой..))))) и патом бабочки нашиваю..вауля ласины и такая юбка смориться отлична)))))
Moonlight_net 25-03-2007-17:22 удалить
вот!тут есть харрошая технология! http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=12144
Q_T_chica 25-03-2007-19:21 удалить
ткань которая тебе нужна фатин называется
Dreaming_July 25-03-2007-19:30 удалить
Emokind_Girl, О, я врорде врубилась про что - ты спасибо! =) Q_T_chica, фатин... на фантики похоже ) Надеюсь она не очень дорогая =( Таш-ши, спасибо! =)
Q_T_chica 25-03-2007-20:01 удалить
не, это от слова "фата") да дешёвая
Emokind_Girl 25-03-2007-20:03 удалить
Dreaming_July, ну дя..надеюсь объяснила панятна..я сама себе шила такую)
корочь берешь складываешь несколько метров фатина пополам,потом по длинне делаешь дырки и в них суешь ленточку по цвету,потом натягиваешь это,и получается красота))ляпота))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ахтунг! | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»