Доброе вам, лирушники! Мне нужен совет: Хочу сварганить себе пачку, но кое чего не понимаю... Мне нужно несколько метров сетки на всю эту хрень или что-то типа сетки. Потом я все это собираю в пучек, она сама встанет торчком, так? А что делать с поясом? Как она крепится на талии? Я хочу сделать пояс к этой юбке обычный, черный. На нем петельки к ремню и носить ее с ремнем.... Вот как ее закреплять таким образом на талии я вооообще не врубаюсь! Кто так уже делала, подскажите мну...
[показать]