• Авторизация


=) 18-03-2007 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нее судите строго!!я вообще этим не занимаюсь!!я не шью одежду не че не делаю!!просто купил галстук и сделал вот это!!это конечно не искусство но если носить то красиво!!!вот счас хочу купить 2 таких же черных галстука!!розовый болончик и скотч!!потом один хочу покрасить в полосочку а другой в шашечку!!тока вот не наю получится ли или краска съест материал!!или не че не получится!!!
[321x374]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
КсЪ 18-03-2007-19:21 удалить
Да вродь не должна..джинс не съедала ж..=)
Ничо так галстуг..=)))
КсЪ 18-03-2007-19:24 удалить
kreyk, а фак офф был уже изначально када покупал? =)))
kreyk 18-03-2007-19:26 удалить
нее!!он был просто черный!!а фок офф я сам утюгом пришпарил!!а купил на вднх!!знаеш там здание такое большое!!и там походиш и увидиш ларек!! там он весь светится!!и там моно купить на ткань светящиеся наклейки!!!ну или как их там!!
КсЪ 18-03-2007-19:28 удалить
kreyk, жаль что йа не из Мск..=))) такой же ларек есть в переходе на Тверской кстать..=))))
kreyk 18-03-2007-19:29 удалить
а жалко!! да!!а на тверской я позырю потом!!!
КсЪ 18-03-2007-19:38 удалить
kreyk, так где-то возле памятника Пушкину (точно не помню, летом была)...и еще где-то там рядом продаюцца галстуки с бартом симпсоном =)
kreyk 18-03-2007-19:43 удалить
возле памятника пушкина????оо!а там точно есть черно розовые!!??
КсЪ 18-03-2007-19:58 удалить
неееет...чуаг..тыне так понял =)) там в переходе с бартом симпсоном..ты симпсонофф что ль не смотрел? =))а черно-розовые хз где...
kreyk 18-03-2007-19:58 удалить
аа понял!!не симпсоны я смотрел!!все я понял!!
kreyk, фуууу. галстук конешн ничё так. но надпись эмо на значке...ваще ппц
kreyk, а розово черный галстук у меня есть...валяеца где то...покупала осенью в цивильном магазинчике Jennyfer ухохохо
kreyk 19-03-2007-14:42 удалить
чем она те не нравится???????
sid_and_nancy 21-03-2007-23:21 удалить
Значки не в тему.
А в общем и целом - вполне.
I_am_bagira 25-03-2007-17:16 удалить
зачем, розовым балончиком? лучше акриловыми красками попробуй )


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»