нее судите строго!!я вообще этим не занимаюсь!!я не шью одежду не че не делаю!!просто купил галстук и сделал вот это!!это конечно не искусство но если носить то красиво!!!вот счас хочу купить 2 таких же черных галстука!!розовый болончик и скотч!!потом один хочу покрасить в полосочку а другой в шашечку!!тока вот не наю получится ли или краска съест материал!!или не че не получится!!!
[321x374]