• Авторизация


черно-белое 17-03-2007 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


белые гольфы на черные ботфорты )
стопроц придумано до меня )
как смотрится-то? норм? )

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Himik 17-03-2007-22:41 удалить
мило)))
даже очень)))
massikk 17-03-2007-22:58 удалить
не наю, мне чет не оч) имхо
Текущее настроение:

LI 5.09.15
juliana_pk 18-03-2007-00:26 удалить
ну ничо так...а у тя в туфли влезает вот так гольф и носок или ты специально покупаешь на размр больше?
martsivani 18-03-2007-01:13 удалить
_КроШ_йОжыГ, а дело в том, что носки и гольфы - тонкие )) да и туфли просторные )
Nikolle 18-03-2007-05:53 удалить
юпачку тож ф клетачку...=)
и складочку....было бы забафн...
мило...=)
Leonida 18-03-2007-13:03 удалить
ну ниче ,ниче...зачотна...
emily954 27-03-2007-20:46 удалить
ну на этой фоте ни разбирешь но кажеццо....норм.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник черно-белое | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»