Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
креативная_одежда
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
_КроШ_йОжыГ
(
креативная_одежда
)
ну эт я...токо вы не бросайтесь ничем
17-03-2007 20:17
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
ну эт я перед прогулкай=)ы
[480x640]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (61):
вперёд»
последняя»
Чужеродный_Элемент
17-03-2007-20:20
удалить
симпотичная))) прикольно)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikolle
17-03-2007-20:22
удалить
ккк....йОпт, ну чётка как йа с утра сабирайусь...) респект)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
juliana_pk
17-03-2007-20:23
удалить
ыыы=))пасип=)))
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
лаффка2006
17-03-2007-20:25
удалить
можно вопрос?-ты на ся всё напялила? отдельно-вещи ОЧ прикольные...всё вместе-как то не ф тему...ИМХО
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
juliana_pk
17-03-2007-20:37
удалить
неа не всё=)))у миня ищо есть=))))
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КсЪ
17-03-2007-20:42
удалить
да ладна вам, прикона оделась =)))и пазитиффно =))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
juliana_pk
17-03-2007-20:43
удалить
=)))))
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jackie_wilde
17-03-2007-20:44
удалить
дибильно и безвкусно.имхо
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Throught
17-03-2007-20:46
удалить
Дико много полосочек-Рябит!=)))ИМХО
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
white_coffee
17-03-2007-20:50
удалить
ИМХО все вместе плохо сочетается
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
лаффка2006
17-03-2007-21:02
удалить
о!ИМХО поддержали())))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lero
17-03-2007-21:07
удалить
чуть меньше чегонибудь и будет да)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
17-03-2007-21:11
удалить
мну кажеццо рубашечка не катит ... а так жесть (:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
juliana_pk
17-03-2007-21:13
удалить
=))
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Господин_Пчела
17-03-2007-21:32
удалить
токо мягкую игрушку не надо. бесит уже.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TajGa
17-03-2007-21:37
удалить
ОФИГЕНННО! Я ДАВНО ТАКОЙ КРАСОТЫ НЕ ВИДЕЛА!! ПРОСТО СУПЕР! Я ОБОЖАЮ НЕФОРМАЛОВ!!! ТЫ МЕГА-НЕФОРМАЛКА!! АААА ПРОСТО РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
You_Cant_Stop_Me
17-03-2007-21:44
удалить
бля. ты ужасна
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красивая_Девочка_Юлечка
17-03-2007-21:46
удалить
и ты вышла так на улицу????????????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красивая_Девочка_Юлечка
17-03-2007-21:47
удалить
_КроШ_йОжыГ
,если да то
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Украденное_чудо
17-03-2007-21:48
удалить
Все вместе - НЕТ!! По отдельности очень даже. Радует Рубашечка и кеды, но если по отдельности.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красивая_Девочка_Юлечка
17-03-2007-21:51
удалить
Украденное_чудо
, а мне кажеться прикольно!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
juliana_pk
17-03-2007-21:51
удалить
ребят пасип всем и за критику и за гадости и за поддержку приятно что не оставили без внимания=) а что такого?(еси хотиф птом выложу такое с улицы) у нас просто в районемного таких ненормальных=))
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Господин_Пчела
17-03-2007-21:53
удалить
чем их меньше тем лучше
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красивая_Девочка_Юлечка
17-03-2007-21:54
удалить
_КроШ_йОжыГ
, давай с улици!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Украденное_чудо
17-03-2007-21:56
удалить
_КроШ_йОжыГ
, А где рубашечку купила. Оч реально понра
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Be_easy_just_kill_yourself
17-03-2007-22:16
удалить
мне не нравится))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
17-03-2007-23:23
удалить
у мя такой же зайка!!!!!!В парке горького выиграла?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pishu_huynyu
17-03-2007-23:51
удалить
весело))) одобрямс))) хахахха))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sneshino4ka
18-03-2007-00:04
удалить
СУПЕР МАЛАДЦА!!!!!РЕСПЕКТИК!!!!+))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
fuckin_emotions
18-03-2007-00:11
удалить
мне юбка не нравится, а в остальном забавно)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (61):
вперёд»
последняя»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ну эт я...токо вы не бросайтесь ничем | креативная_одежда - креативная_одежда |
Лента друзей креативная_одежда
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»