• Авторизация


ну эт я...токо вы не бросайтесь ничем 17-03-2007 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну эт я перед прогулкай=)ы [480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (61): вперёд» последняя»
Nikolle 17-03-2007-20:22 удалить
ккк....йОпт, ну чётка как йа с утра сабирайусь...) респект)
лаффка2006 17-03-2007-20:25 удалить
можно вопрос?-ты на ся всё напялила? отдельно-вещи ОЧ прикольные...всё вместе-как то не ф тему...ИМХО
juliana_pk 17-03-2007-20:37 удалить
неа не всё=)))у миня ищо есть=)))) LI 5.09.15
КсЪ 17-03-2007-20:42 удалить
да ладна вам, прикона оделась =)))и пазитиффно =))
jackie_wilde 17-03-2007-20:44 удалить
дибильно и безвкусно.имхо
Throught 17-03-2007-20:46 удалить
Дико много полосочек-Рябит!=)))ИМХО
white_coffee 17-03-2007-20:50 удалить
ИМХО все вместе плохо сочетается
лаффка2006 17-03-2007-21:02 удалить
о!ИМХО поддержали())))))))))))))
Lero 17-03-2007-21:07 удалить
чуть меньше чегонибудь и будет да)
17-03-2007-21:11 удалить
мну кажеццо рубашечка не катит ... а так жесть (:
токо мягкую игрушку не надо. бесит уже.
TajGa 17-03-2007-21:37 удалить
ОФИГЕНННО! Я ДАВНО ТАКОЙ КРАСОТЫ НЕ ВИДЕЛА!! ПРОСТО СУПЕР! Я ОБОЖАЮ НЕФОРМАЛОВ!!! ТЫ МЕГА-НЕФОРМАЛКА!! АААА ПРОСТО РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
Все вместе - НЕТ!! По отдельности очень даже. Радует Рубашечка и кеды, но если по отдельности.
juliana_pk 17-03-2007-21:51 удалить
ребят пасип всем и за критику и за гадости и за поддержку приятно что не оставили без внимания=) а что такого?(еси хотиф птом выложу такое с улицы) у нас просто в районемного таких ненормальных=)) LI 5.09.15
чем их меньше тем лучше
_КроШ_йОжыГ, А где рубашечку купила. Оч реально понра
17-03-2007-23:23 удалить
у мя такой же зайка!!!!!!В парке горького выиграла?
pishu_huynyu 17-03-2007-23:51 удалить
весело))) одобрямс))) хахахха))
Sneshino4ka 18-03-2007-00:04 удалить
СУПЕР МАЛАДЦА!!!!!РЕСПЕКТИК!!!!+))))))))
fuckin_emotions 18-03-2007-00:11 удалить
мне юбка не нравится, а в остальном забавно)


Комментарии (61): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну эт я...токо вы не бросайтесь ничем | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»