• Авторизация


Без заголовка 17-03-2007 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это Я
Кое что из старого. Идея костюма и пошив полностью мои.
[433x645]

[418x627]

К готике никакого отношения не имею.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Frozen_Dream 17-03-2007-13:25 удалить
krasivo. molodec. imeesh otnosheniya k gotike ili net, a polu4ilos goti4no =)
молодец,что сама всё делаешь,но не люблю такой стиль.
Nikolle 17-03-2007-20:20 удалить
парики енти не оч....а костюм ничов так...
zinon 17-03-2007-20:31 удалить
фотосессия.. грамотная :) хороший мейкап, да и костюм грамотно подобран
Lero 17-03-2007-21:09 удалить
костю очень даже тру))) а вот фотосесия неочень)
martsivani 17-03-2007-22:02 удалить
костюм шикарный )
Kellys 18-03-2007-14:40 удалить
ВельвеТ, это мана сама..J-рок хе хе)))
Kellys 18-03-2007-14:59 удалить
ВельвеТ, а те он тебе понравился?
Kellys 18-03-2007-15:07 удалить
ВельвеТ, ага он сеексс))это он как мельчегг)) [473x699]
Б_Кролик 18-03-2007-16:16 удалить
спасибо за положитнльный отзыв))) Kellys, ой-ой.. ты мне льстишь.)) Мана просто Бог, а я так учусь ещё) А косплей на Ману у меня есть, кстати. [500x546] больше тут http://www.liveinternet.ru/users/1435076/post33516944/
Kellys 18-03-2007-16:24 удалить
Б_Кролик, молодец))побольше бы таких людей...))
Б_Кролик 18-03-2007-16:26 удалить
Kellys, я читаю, что самое главное это желание и стремление к намеченной цели и любой сможет сделать то, что задумал)
Оригинально!! Оч прикона!!
cherr 09-12-2009-22:41 удалить
очень..мне только обувь непонравилась


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»