• Авторизация


пирс 17-03-2007 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хм...ну вот мой пирс...шейка..ну там правд еще пупочекк подмазася..но шейка эт главное

[579x281]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
а ты в салоне шею прокалывала?
Hate_fucking_me 17-03-2007-14:25 удалить
пупок+5 а вот шея-буээ))) те плохо не было когда кололи?
-Jenny_Jenny- 17-03-2007-14:28 удалить
Hate_fucking_me, чесна сказать? в обморок упала.... вот зато никому там колоть не осветую...ооч больно.
Nikolle 17-03-2007-20:31 удалить
а мне больше нраитси когда шея сзадипроколата...прикольнее...=)
zinon 17-03-2007-20:56 удалить
пупок неплохо. но шея...ты чем думала или думал!?а?! если что то ...если шея опухнет чем дышать будешь?
m1cipe 17-03-2007-21:09 удалить
шея!!!афигеть!а так было задумано,чтоб не посередине?
cherr 09-12-2009-22:42 удалить
шея +много.....сама долго хотела....только мне чёт не понятно какя эта часть шеи?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пирс | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»