Вопиющая безвкусица.
1.Платки арафатки являются частью определённого дресс-кода, которому вы не соотвествуете.
2.Колготки такой расцветки может позволить себе носить либо представитель богемы, и то только для мероприятий определённой направленности, либо человек с не очень хорошим вкусом.
3.Плохое сочетание цветов.
И главное: Сколько раз говорилось что вывешивать фотографии "себя любимого" без особых оснований не надо. А что вы за бытовуху вывесели?
понимаешь одеть яркие колготки и заезженную арафатку это мало.оч мало для "креативное одежды"
все остальное у тебя скучное и никакое...
а якреатив должен быть везде)