• Авторизация


Вот 17-03-2007 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна!
А еще желтые перчатки и внутри зеленый балахон...
оранжевые гетры забыла дома )
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Equillibrium 17-03-2007-01:33 удалить
Вопиющая безвкусица.
1.Платки арафатки являются частью определённого дресс-кода, которому вы не соотвествуете.
2.Колготки такой расцветки может позволить себе носить либо представитель богемы, и то только для мероприятий определённой направленности, либо человек с не очень хорошим вкусом.
3.Плохое сочетание цветов.

И главное: Сколько раз говорилось что вывешивать фотографии "себя любимого" без особых оснований не надо. А что вы за бытовуху вывесели?

(не хотел вас обидеть.)
А где можно платок купить?поскажите пожалуйста адрес?
sticker-note 17-03-2007-10:52 удалить
красивые кеды и колготки, но по отдельности.. по поводу последних не согласна с Equillibrium.
мне из Израиля привезли, а так на новокузнецкой магаз есть...
так-так. а кто соответствует дресс-коду?
_happy_happy_ 17-03-2007-11:47 удалить
арафатку-на портянки
"1.Платки арафатки являются частью определённого дресс-кода, которому вы не соотвествуете."

А если я на себя свастику нацеплю то я тоже не буду соответствовать фашистскому дресс коду?
Бред, зачем нужно чему-то соответствовать?
Flying2006 17-03-2007-13:48 удалить
а мне нравиться)Афигенно)и считаю,все сочетаеться)
Надо было голой сфоткаться а про вещи тупо написать....
xDD 17-03-2007-14:33 удалить
колготки классные)кислотные))мм)
Joga 17-03-2007-18:33 удалить
помойму оч даже ничего)
тогда уж креативное тело
Сердце_кошки, а еще на ВДНХ!
You_Cant_Stop_Me 17-03-2007-20:42 удалить
да.мне нравится. токо арафатку нах
zinon 17-03-2007-20:49 удалить
тебе и так хорошо:)
переизбытьк цвета,знак плохого вкуса
согласна! я просто хотела стебануться над другом )
а вообще с таким ограничением цветов то что надо ))))
а чем арафатка не угодила?
ВСЕ СИМПАТИШНО,НО ГДЕ КРЕАТИВ?
Ты.....Моя арафатка.. Украли!!! Это ты!! ШГучу!!!
raggamuffin 24-03-2007-01:34 удалить
понимаешь одеть яркие колготки и заезженную арафатку это мало.оч мало для "креативное одежды"
все остальное у тебя скучное и никакое...
а якреатив должен быть везде)
арафатки такие как ты недоллжны носить это во первых, а во вторых просто напялить на себя кучу разных безвкусных цветов не есть креативность.
cherr 09-12-2009-22:46 удалить
мне нравится...Господин_Пчела, ..эм зигхай?)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»