• Авторизация


бам 14-03-2007 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


бам

[700x525] [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
juliana_pk 14-03-2007-22:24 удалить
ха4у такого плана шапку...и нинаю где взять=((( LI 5.09.15
eNg1neer 14-03-2007-22:28 удалить
шапочка очаровательна
Friday_ks 14-03-2007-22:43 удалить
не фтыкаю в креативность данных вещей, но девушко оч оч красивое=)
blood-julia 14-03-2007-23:09 удалить
Пятницца_кс, согласна на все сто M-A-T-I-L-D-A, а как у тя шапка держиться? такое ощущение что она вот вот ебнеться)
AppleMe 14-03-2007-23:13 удалить
blood-julia, да нее там вначале связано резинкой...не слитаит)
siborg 15-03-2007-00:32 удалить
M-A-T-I-L-D-A, Вы можете одевать любую одежду - она всё равно будет классненько смотреться))
давушка красивая,а креатива особне вижу
Я тоже не вижу креатива в том чтобы напяливать вещи из магазина, да еще и туда, где они должны быть.
AppleMe 15-03-2007-16:13 удалить
imnotdead, siborg, Ем_человеков, спасибо)) Господин_Пчела, ну ладно вследуйщий раз одену на голову трусы ;)
хм.креатива нет,но шапка шикарна^^
15-03-2007-23:23 удалить
скажи плз, где купила и скока стоила


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бам | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»