• Авторизация


чуть-чуть меня 13-03-2007 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К эмо, готам, панкам и прочим субкультурам отношения не имею, просто Я.

[400x533]

юбка и украшение на голове сшиты мной, вообще многое шью сама.)))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Goodbye_all 13-03-2007-21:46 удалить
прикона) я шить не умею(((
blood-julia 13-03-2007-21:49 удалить
оу здоровски ток чо на голове я не понял)
ну ты вобще молодца! юбка офигенная!)
Б_Кролик 13-03-2007-22:01 удалить
ой, спасибо!!! захвалили прямо))) а на голове штука head dress называется. вот [428x570]
Ne-tyda-porvala 13-03-2007-22:22 удалить
клёвая, молодец. держи формат ;)
_Облачка_ 13-03-2007-22:23 удалить
БЛин... юбка офигенная я влюбилась)) Дэвушка будьте моим мужем!))
m1cipe 13-03-2007-22:35 удалить
мне оч нрвится!)
Miss_Cutie_Pie 13-03-2007-22:45 удалить
ваще................................
вау правда супир))) и прическа приконая)))
LaVina_Rouge 13-03-2007-22:57 удалить
загореть бы капельку
Emokind_Girl 13-03-2007-23:07 удалить
мм..)) юбочка оч оч классная)
причёска радует, и корсет красивый
Margosha_182 14-03-2007-18:23 удалить
а это у тебя свои такие кудри красивые?
Poket_Idol 14-03-2007-20:50 удалить
пипец юбка клевая.а карсет где купила
Б_Кролик 15-03-2007-00:53 удалить
мне очень приятно, спасибо большое)))  (60x60, 2Kb)
Б_Кролик 15-03-2007-00:57 удалить
_Облачка_, какое предложение, я ж могу и согласиться ))) LaVina_Rouge, мне нельзя загорать по здоровью( Margosha_182, кудри не свои, увы, шиньоны. Я люблю искуственные волосы. s_naru4nikami, карсет просто в каком-то магазине.
Супер!! Мне оч нра!! ТА4к оригинально!! Креатифф!!!!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чуть-чуть меня | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»