• Авторизация


)))) 11-03-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И кто я после этого?))))
Вапче из моих шмоток можно сделать много тем, но лень))) [500x667]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
m1cipe 11-03-2007-18:59 удалить
раста красит мое солнце красным раста красит мое солнце желтым (с)
еее)))))главное верить в силу любви))))
да, мы выдающаяся личность))))
Nikolle 12-03-2007-02:44 удалить
афигенн....(сабираю астатки челИсти с пола) кулЬ)))
)))прияно, ток челюсть жалко))
Стюся 12-03-2007-18:54 удалить
Хачу такие кеды)))) Класс)))
Стюся, такие кеды)) они старые ужо, над новые покупать))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )))) | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»