my_gothic_romance, спешу поправить вас))
не на лицо а на чолку) где вы тут видите лицо??!
и еще... вы уверены, что тут все девочки??!))
у настоящих эмо - нет признаков пола
Интернет-Сусчество, хаха..согласна дорогая моя=)исправления принимаю..тока те кто по крайней мере деффачками у них считаются никакой в общемразницы не имеют.да и их соплячки тоже.
а насчет ног-в точку=)