• Авторизация


Без заголовка 10-03-2007 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СавёнаГ

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Fucking_pirate 10-03-2007-22:23 удалить
не вижу ничего креативного...
RuRik_fish 10-03-2007-22:51 удалить
Примитивно и как у всех. Каждый эмо так одевается. У нас в школе даже учитель английского и то галстук такой же носит, только черно-зеленый))
pishu_huynyu 10-03-2007-23:23 удалить
бля эмо убейте сибя
бля ну я не могу ну почемуве имо деффачки одни на лицо!в них ращницы никакой!
pishu_huynyu 11-03-2007-10:38 удалить
my_gothic_romance, спешу поправить вас)) не на лицо а на чолку) где вы тут видите лицо??! и еще... вы уверены, что тут все девочки??!)) у настоящих эмо - нет признаков пола
ахахахаххаха...уссываюсь над вашими коментами...вот вам еще, поржите как следует [700x525]
pishu_huynyu 11-03-2007-11:45 удалить
Жанна_темный_совёнок, мммм какие у вас тонкие и кривые черты ног!!))
Интернет-Сусчество, хаха..согласна дорогая моя=)исправления принимаю..тока те кто по крайней мере деффачками у них считаются никакой в общемразницы не имеют.да и их соплячки тоже. а насчет ног-в точку=)
ыть, а что так скромненько? давайте пешите исчо
Ксен_Жа 12-03-2007-12:08 удалить
отвратительно. оооогромный инкубатор.
RuRik_fish 12-03-2007-14:36 удалить
Все три юбки сшиты просто отвратительно и безвкусно. у нас на школьный спектакль и то лучше сшили.
а мна нра... не все бы осмелились так прийти... коменты-завить! эмо рул
Jason_plaplapla 10-04-2007-08:24 удалить
ну бли да Эмо удивили ахахахаааааа


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»