• Авторизация


Мои штучки =)) 10-03-2007 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[598x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Kox_Modification 10-03-2007-17:23 удалить
футболка жгёт....5 балов)
Not_Ordinary 10-03-2007-18:51 удалить
м... кеды мне оч нра)
RuRik_fish 10-03-2007-20:32 удалить
Футболка - зачет, очень понра, одея необычная у нее. А все остальное помойму есть практически у каждого.
saianara 10-03-2007-20:41 удалить
NaiTi_girl, спасиб)) возможно и есть,просто захотелось все вместе выкинуть =)
amatoryxer 11-03-2007-09:23 удалить
ррс народ, всё с рынка! ниче с скетшопов нету)))))
saianara 11-03-2007-14:58 удалить
amatoryxer, футболка ни фига не с рынка - это ваще хэнд-мейд!!!
amatoryxer 18-03-2007-19:14 удалить
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ ККККККККАААААААААЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! афтор в топку! [600x600]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои штучки =)) | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»