• Авторизация


не все то золото... 10-03-2007 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


=)
[360x540]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
а литсо зачем замазала?=//
фотка красивая,а сам прикид оставляет желать лучшего.кофта(или что это?)не в тему.ибо золотой с розовым ну никак не сочетается.
10-03-2007-08:08 удалить
воопщето это платье...оно полностью золотое..подьюбник розовый...
а лицо...я показываю одежду а не себя
Ofcourse_I 10-03-2007-13:04 удалить
Небо_сдесь, так этооо платье!!!тогда вообще шик!!! :***
ммм... мне очень нравиться,восчем то из моего лс всё понятно )
не могу понять что,но что-то тут явно не в тему
Flying2006 10-03-2007-14:40 удалить
Клева,но с лицом мне больше нравиться)
Whima 10-03-2007-15:11 удалить
Небо_сдесь, зачем закрыла лицо?рррр))
Фея_Игр 12-03-2007-10:23 удалить
клева. мне нравицца. весьма по-фриковски. как раз чтобы всякие НЕфрики ходили и ломали взгляды и головы: нет, ну как она это сочетает?! =)) А фотка просто МЕГАотпад!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не все то золото... | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»