• Авторизация


моё 11-02-2007 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пурген - Moscow City

да-да-да)))
[600x307]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
You_Cant_Stop_Me 11-02-2007-18:09 удалить
ничего креативного
Sleeping_moon 11-02-2007-19:35 удалить
Сейчас каждый третий с кучей значков на сумке ходит.
pishu_huynyu 11-02-2007-21:23 удалить
You_Cant_Stop_Me, нихуя) один телефон чего стоит)) Ясенька-Солнце, да знаю. но в цэлом.. хотя... каждому своё :)) сидите и рисуйте дальшэ на чом попало аклилом :)))
Poket_Idol 11-02-2007-22:16 удалить
а мне кашелек нра
MiserySignals 11-02-2007-22:38 удалить
полная хуйня, где подобрала? на помойке?
pishu_huynyu 11-02-2007-22:49 удалить
Be_easy_just_kill_yourself, ну дык... на паре, пока делать нех..
chinchilka 13-02-2007-15:20 удалить
оу, шо за лезвие размером с кошелёк?)))
Irbis_fluffy 13-02-2007-19:52 удалить
Кошель с Кояном мне нра)))
You_Cant_Stop_Me 14-02-2007-20:46 удалить
Интернет-Сусчество, я тож могу этикетку от шейка на телефон приклеить. токо портить жалко. в топку.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моё | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»