• Авторизация


Ночью акрилом 01-02-2007 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..И были у меня футболка и толстовка...
и были у меня акриловые краски..
и потянулись мои ручонки к кисточкам..
и...вот.получилось.=D

[показать]
[показать]
а еще где-то завалялись фотки непосредственно процесса рисования крыльев..так что если кому интересно.выложу))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Twitty 01-02-2007-22:03 удалить
оооохххуууееееттьььь...О___________О
repent_girl 01-02-2007-22:04 удалить
о, богиня! как ты афигенно рисуешь... я тож так хочууууууууууууууууууууу
получилось мега мега кульно)
Funky__Shit 01-02-2007-22:06 удалить
оооох!!!
ЧуМА!!!!!
ммм... футболка с крыльями - моя мечта...))
bottle_bunny 01-02-2007-22:06 удалить
Twitty, ))
repent_girl, май гош..спасибо)
не ожидала такой реакции)
чесслово ривовать не умею^^
хули_нада, пасип)
bottle_bunny 01-02-2007-22:07 удалить
Crying_Baby, хехек)
а я мечтала и сделала)))
давай тож креатифффь
Funky__Shit 01-02-2007-22:08 удалить
bottle_bunny, ну я уж точно рисовать не умею=((
bottle_bunny 01-02-2007-22:12 удалить
Crying_Baby, тут главное сина-сина захотеть и попробовать^^
Sleeping_moon 01-02-2007-22:46 удалить
Вторая майка - просто офигенная!! Рульно

LI 5.09.15
Funky__Shit 01-02-2007-23:45 удалить
bottle_bunny, =) ну лан, уговорила))
в ближайшее время сгоняю за акриловыми красками и вперёд;)
bottle_bunny 02-02-2007-07:14 удалить
Crying_Baby, вово)успехов)
результат деятельности - сюда!=D
repent_girl 02-02-2007-08:55 удалить
bottle_bunny, я единственное, что умею рисовать - это сердечки типа <3 и цветочки...на этом моё искусство заканчивается))
А мне оч понра сердце...охи...та-а-а-кое натуральное)))
Lero 02-02-2007-15:02 удалить
мне ктото расскажет мелкие вечно умалчиваемые подробностьи работы акрилом, йопт?
bottle_bunny 02-02-2007-17:43 удалить
Lero, да ноу праблемс.
спроси что интересует
Зимняя_Радуга, ну я старалась)
блин что самое обидное-краски все время засыхали!это выла жепь..полная...
repent_girl, оу...ну ты совершенствуйся)
Charly_Good 02-02-2007-20:41 удалить
bottle_bunny, Оу, а ты молочинко ((= Круто поработала (;
bottle_bunny, блин...краски засыхали...тупо...а потом как все получилось?ровненько?
Adskiy_Egik 02-02-2007-23:21 удалить
Если сравнить мои работы с твоими,то это я рисовать не умею)))
А ты ходила в художку?
bottle_bunny 03-02-2007-08:49 удалить
Inaka, спс
Зимняя_Радуга, довольно ровно.но сколько было нервовXD
Adskiy_Egik, нееее)
хотя хотелось бы....
HOTeLkaaa 04-02-2007-23:46 удалить
крутота=) ты просто молодец=)
Adskiy_Egik 05-02-2007-21:06 удалить
Ага...
А сердце из учебника биологии за 9ый класс)))
МышьСП 06-02-2007-19:36 удалить
прикольно)молодец)
bottle_bunny 08-02-2007-21:59 удалить
Adskiy_Egik, ну сердце это на самом деле пол часа поиска в google)
сложно было найти что-то стоящее....ибо учебников по биологии дома нет..
I_LoVe_EMO-BoYs 12-02-2007-18:25 удалить
А ти слу4айно не из МБШ?!?
AnonimkaDi 14-02-2007-15:32 удалить
bottle_bunny, слушай,а ты не могла бы мне (за деньги конечно)джинсы оформить?отвечай в личку плиз...буду ждать!
_happy_happy_ 24-02-2007-11:59 удалить
какой лучше акрил брать?и выложи,пожалуйста процесс рисования крыльев.если можно


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночью акрилом | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»