..И были у меня футболка и толстовка...
и были у меня акриловые краски..
и потянулись мои ручонки к кисточкам..
и...вот.получилось.=D
[показать]
[показать]
а еще где-то завалялись фотки непосредственно процесса рисования крыльев..так что если кому интересно.выложу))