• Авторизация


Без заголовка 06-01-2007 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


горох и ниипет....
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
ГОРОХ И ПОЛОСКУ ОПЯТЬ В МОДУ) И НИИПЕТЬ
Lie_Dream 06-01-2007-17:59 удалить
ГОРОХ-РУЛИТ!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
AFRICA_2006 06-01-2007-18:00 удалить
Lie_Dream, ЕЕЕЕ!!)))на нас так в метро смарели прям жесть))))
Sin_hatred_rage 06-01-2007-18:03 удалить
девушка слева - глаза офигенно красивые...
Кепка, ..))))мм ну мне оч приятно эт слышать)))
Lie_Dream 06-01-2007-18:04 удалить
AFRICA_2006, меня вчера ваще шугались...какой-то парень обозвал меня "Девушка-горох"...ппц вобщем:)
Lie_Dream, а чо у тя с горохом было?
Lie_Dream 06-01-2007-18:35 удалить
хули_нада, ободок,сумка,шарф,кеда и перчатки...:)
Lie_Dream, во выложи фотку)))) хоцца посмареть
Lie_Dream 06-01-2007-18:43 удалить
хули_нада, сестра фотик забрала и в Крым уехала...:(но она скоро приедит и я сфоткаюсь:)))и к этому моменту накуплю исчё "гороха" :)))))))
bottle_bunny 06-01-2007-22:02 удалить
между прочим мегаафигенна^_____^
bottle_bunny, )))))))мы рады что вам нраа
Me-myself-I 30-01-2007-17:12 удалить
а де вы такое купили?)
Pugovka89 18-02-2007-01:14 удалить
аааа...мну нравится горофек=)))очень клвыая фоточка!!!
у меня есть такая же только красная и на ней 3 белых полося!но собераюсь купить новую!!!
Shimmering 19-03-2007-01:38 удалить
прелесть! про глаза тоже правда:)
emily954 27-03-2007-21:17 удалить
шарфиГ и глаза рулят )))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»