оч просто.если ты под этим подразумеваешь модернизировать одежду,то..я так делала-надо на чистую и глаженую нанести,что хочешь(в смысле рисунка)),дать высохнуть(время написано на краске,,да и все остальное,кста,тоже),потом прогладить с обратной стороны.Красками можно затарицца в арт-магазине "Передвижник"-недалеко от маяковской