Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА: IF_you_WANT_me_DO_it, у них у всех ручки рвуца) я уже не ношу тяжолого в виде учебников и тетрадок. это в прошлом)знаю)))) я просто предупредила, если че)
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА: watch_me_shine, 700. черные есть. в рамсторе на домодедовской. не люблю охоткуок спасибо))съезжу посмотрю В колонках играет: АутSide - Акты
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА watch_me_shine, 700. черные есть. в рамсторе на домодедовской. не люблю охоткуМлин а в охотке 1000,станно...
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА watch_me_shine, 700. черные есть. в рамсторе на домодедовской. не люблю охоткуМлин а в охотке 1000,станно... [/B][/QUOTE] это же охотка.... интересно,в Варшавском подобные есть? а то там тока Эмили,а мне она не нра(
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА просто_Марина, не бери. уже одной меньше будет)*вздыхает с облегчением*.теперь вас всего-то адын миллион девятьсот девяносто девять.
Исходное сообщение просто_Маринаа мне реально пох) я, например, редко встречаю такие сумки, т.к. в местах массового скопления такого народа не бываюИсходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА просто_Марина, не бери. уже одной меньше будет)*вздыхает с облегчением*.теперь вас всего-то адын миллион девятьсот девяносто девять.