• Авторизация


сумка 14-12-2006 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, в Бульдоге появились)

мое чудо) очень довольна) удобная)

[615x461]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
у них ручки рвуцца.. аккуратней.......... LI 5.09.15
Katerina_L 14-12-2006-22:15 удалить
IF_you_WANT_me_DO_it, у них у всех ручки рвуца) я уже не ношу тяжолого в виде учебников и тетрадок. это в прошлом)
watch_me_shine 14-12-2006-22:18 удалить
ой какая пипатая)) сколько стоит? чёрные такие же есть? и в каком Бульдоге брала? на Охотке? В колонках играет: АутSide - Мечтаю Для Тебя LI 5.09.15
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА: IF_you_WANT_me_DO_it, у них у всех ручки рвуца) я уже не ношу тяжолого в виде учебников и тетрадок. это в прошлом)
знаю)))) я просто предупредила, если че) LI 5.09.15
Katerina_L 14-12-2006-22:26 удалить
watch_me_shine, 700. черные есть. в рамсторе на домодедовской. не люблю охотку
watch_me_shine 14-12-2006-22:28 удалить
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА: watch_me_shine, 700. черные есть. в рамсторе на домодедовской. не люблю охотку
ок спасибо))съезжу посмотрю В колонках играет: АутSide - Акты LI 5.09.15
это преврщается в манию.не буду брать.слишком их много уже.
Katerina_L 14-12-2006-22:41 удалить
просто_Марина, не бери. уже одной меньше будет)
Irbis_fluffy 14-12-2006-23:02 удалить
просто_Марина, Да уж это точно...
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА watch_me_shine, 700. черные есть. в рамсторе на домодедовской. не люблю охотку
Млин а в охотке 1000,станно...
Katerina_L 14-12-2006-23:07 удалить
Irbis_fluffy, а в охотке всегда дороже. поэтому мне не нравится
watch_me_shine 14-12-2006-23:09 удалить
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА watch_me_shine, 700. черные есть. в рамсторе на домодедовской. не люблю охотку
Млин а в охотке 1000,станно... [/B][/QUOTE] это же охотка.... интересно,в Варшавском подобные есть? а то там тока Эмили,а мне она не нра( LI 5.09.15
Irbis_fluffy 14-12-2006-23:11 удалить
Я просто не знала другие адреса Бульдогов..Де еще есть?
Katerina_L 14-12-2006-23:13 удалить
Irbis_fluffy, в субботу было много
Irbis_fluffy 14-12-2006-23:18 удалить
МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА, Нет я про магазины..Где еще есть Бульдоги?Сумко то у мну такая есть.
m1cipe 14-12-2006-23:25 удалить
хочу такую!Только черную) watch_me_shine, а можешь точный адрес магазина сказать на охотном?) С Эмили мне нра тоже
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА просто_Марина, не бери. уже одной меньше будет)
*вздыхает с облегчением*.теперь вас всего-то адын миллион девятьсот девяносто девять.
m1cipe, тц охотный ряд.нижний уровень.магазин "бульдог"
Katerina_L 15-12-2006-11:31 удалить
Исходное сообщение просто_Марина
Исходное сообщение МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА просто_Марина, не бери. уже одной меньше будет)
*вздыхает с облегчением*.теперь вас всего-то адын миллион девятьсот девяносто девять.
а мне реально пох) я, например, редко встречаю такие сумки, т.к. в местах массового скопления такого народа не бываю
во мне это очень понравилось
да сумка не чё но мне не нравится в током плани или как сказать в стиле!!!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сумка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»