• Авторизация


Без заголовка 11-11-2006 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я слева))

[600x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Pink_Dazzle 11-11-2006-01:16 удалить
и где тут креатив? или оригинальность?
Lero 11-11-2006-01:37 удалить
а как по мне так прикольно) тааапочки)
nincompoop 11-11-2006-10:42 удалить
блин. где вы все их берете?
No_Matter1 11-11-2006-12:31 удалить
эх, знакомые тапочки-Камелоты:-))
КсЪ 11-11-2006-13:26 удалить
может я чего не догоняю но что тут креативного? каждый может пойти купить тапки Камелот и повесить значки на штаны...
EMODOLL_XX 11-11-2006-13:37 удалить
э мои тапки спиздила!!!:shout:
acid_cookie 11-11-2006-23:06 удалить
помню летом вся москва ходила в этих балетках камелот...вот если бы носки были бы цвета подошвы, а вместо закатанных джинсов была бы юбка, то образ был бы намного милее...
Nassy_crazy 12-11-2006-13:12 удалить
БОже МОЙ!!!!!!!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!! ДЕВЧОНКА ЯВНо ПерЕЛеЖаЛа В СолЯрИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Не МылАсь МесЯца эДак 3-4!!!!!!!!
Nassy_crazy 12-11-2006-13:24 удалить
БОже МОЙ!!!!!!!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!! ДЕВЧОНКА ЯВНо ПерЕЛеЖаЛа В СолЯрИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Не МылАсь МесЯца эДак 3-4!!!!!!!!
Twitty 12-11-2006-14:33 удалить
Pink_Dazzle, носкиииии)))))))))) Lero, дяяяя ))))))) I_am_with_stupid, продавались они в камелоте))) КсЪ, поздравляю..а ты я смотрю очень креативкая, правда?) EMODOLL_XX, чиорт....запалили ^^ acid_cookie, а по мне так комфортнее ))) Nassy_crazy, она просто смуглая, а не грязная)))
КсЪ 12-11-2006-14:46 удалить
Twitty, я по крайней мере делаю хоть что-то своими руками вместо того чтобы просто выставлять свою фотку. Прости если тебя это обижает, задевает и т.п. Но в этом нет креатива
Twitty 12-11-2006-15:00 удалить
КсЪ, да меня это не обижает...заметь, твое одно такое мнение) так его я не приму блико к сердцу )))
КсЪ 12-11-2006-15:04 удалить
Twitty,хм..если креатифф был в носках мож проще было бы выставить их фотку..фсе..мир?)
iceice_baby 29-11-2006-00:21 удалить
мои любимые камелоты.весь питер в них обошла)))
Met_brm 03-12-2006-15:00 удалить
а мне оч нра футболка) просто очень очень!) блять, не могу поверить, я не сказала ничего плохого) ну кароч футболка класс
класный дизель мне понравился сколоько стоил
может я сообществом ошибся где криатив????


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»