помню летом вся москва ходила в этих балетках камелот...вот если бы носки были бы цвета подошвы, а вместо закатанных джинсов была бы юбка, то образ был бы намного милее...
Pink_Dazzle, носкиииии))))))))))
Lero, дяяяя )))))))
I_am_with_stupid, продавались они в камелоте)))
КсЪ, поздравляю..а ты я смотрю очень креативкая, правда?)
EMODOLL_XX, чиорт....запалили ^^
acid_cookie, а по мне так комфортнее )))
Nassy_crazy, она просто смуглая, а не грязная)))
Twitty, я по крайней мере делаю хоть что-то своими руками вместо того чтобы просто выставлять свою фотку. Прости если тебя это обижает, задевает и т.п. Но в этом нет креатива