[310x450]Исходное сообщение Xen9: SparkXing, могла...но у меня уже такая есть...Только с другой расцветкой
Исходное сообщение Xen9: SparkXing, ее еще сфоткать нада...када руки дойдут покажу)
У тебя через полчаса ДР?
Исходное сообщение Xen9: SparkXing, Праздравляю) _strange_, пасиба) мне тоже нравица...а та которая короче на другой случай...
Исходное сообщение Xen9: SparkXing, Ну прости....неудержалась/недотерпела