• Авторизация


Без заголовка 07-11-2006 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Bon Jovi - It's my life

Собственно очень нравится принт на футболке...юбка - любимая

[310x450]
P.S. собственно дико нефотогенична..не судите строго.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
SparkXing 07-11-2006-22:57 удалить
юбка могла быть и покороче)
В колонках играет: Family Force 5 - X-Girlfriend

LI 5.09.15
pocket_knife 07-11-2006-23:08 удалить
SparkXing, могла...но у меня уже такая есть...Только с другой расцветкой
SparkXing 07-11-2006-23:11 удалить
Исходное сообщение Xen9: SparkXing, могла...но у меня уже такая есть...Только с другой расцветкой


покажешь?))
В колонках играет: Family Force 5 - Earthquake

LI 5.09.15
pocket_knife 07-11-2006-23:25 удалить
SparkXing, ее еще сфоткать нада...када руки дойдут покажу)
У тебя через полчаса ДР?
SparkXing 07-11-2006-23:30 удалить
Исходное сообщение Xen9: SparkXing, ее еще сфоткать нада...када руки дойдут покажу)
У тебя через полчаса ДР?


хорошо) буду ждать)
ну типа да))
В колонках играет: Family Force 5 - Cadillac Phunque

LI 5.09.15
kedeleva 07-11-2006-23:31 удалить
SparkXing, юбка клёвая! ))) ненада кароче : )))
Xen9, вообще клёвое сочетание, мне о4 нравится!
pocket_knife 07-11-2006-23:33 удалить
SparkXing, Праздравляю) _strange_, пасиба) мне тоже нравица...а та которая короче на другой случай...
SparkXing 07-11-2006-23:39 удалить
Исходное сообщение Xen9: SparkXing, Праздравляю) _strange_, пасиба) мне тоже нравица...а та которая короче на другой случай...


пасип) но рано ещё)
В колонках играет: Family Force 5 - X-Girlfriend

LI 5.09.15
pocket_knife 07-11-2006-23:40 удалить
SparkXing, Ну прости....неудержалась/недотерпела
SparkXing 07-11-2006-23:44 удалить
Исходное сообщение Xen9: SparkXing, Ну прости....неудержалась/недотерпела


да лан) ничего)))
В колонках играет: Family Force 5 - Put Ur Hands Up

LI 5.09.15
Met_brm 08-11-2006-12:33 удалить
омг...эту футболку я в охотке видела...ещё белая такая есть...непомню тока магаз...ну...хз...юбка не оч, длинная не для девушки молодой имхо.
я себе такую белую футболку хотела купить.не успела(
pocket_knife 08-11-2006-21:51 удалить
просто_Марина, а меня белая не порадовала че-то
Meteora_sk8, молодым что обязательно мини?
Met_brm 08-11-2006-23:15 удалить
Xen9, слушай детко, я что-то сказала про мини? не впадай в крайности)ващет юбкт короче той что на фотке есть и по колено, и выше колена, потом уж тока мини) пфф умные)
pocket_knife 09-11-2006-00:28 удалить
Meteora_sk8, не кипятись) у меня есть и такие и всекие...детко)
Met_brm 09-11-2006-00:51 удалить
Xen9, А я нинашу юпки)хз пачему)ваще прально ДеДГо))
не хз како ето тут креативом даже и не пахнит!!!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»