• Авторизация


Ramones 10-10-2006 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
аааа...супер...где такую красоту покупала??уверенна,что не в москве,но всё ж....
Ne-tyda-porvala 10-10-2006-19:24 удалить
просто_Марина, ) горба - там есть всё))) хотя ремень я вроде последний взяла
так это в москве чтоли??не знаю такого магаза :(напиши где он находиться плиз.буду оч признательна ;)
Duck_Ma_Moscow 12-10-2006-17:09 удалить
горба это походу горбука...хотя врятли)
да,наверное горбушка.не дошло сразу,разные слышала интерпретации,такую впервые.но она ж большая,где там такие вещи продаются?
Ne-tyda-porvala 12-10-2006-20:37 удалить
Гобушка))) ну я нимагу объяснить )) 2 этаж, недалеко от лесницы
Гонч 28-10-2006-11:52 удалить
АААААААА! вот это весч!!! тру тру! нада бежатьна поиски иль самой креативить ..аааа! суп
Dead_Eva 31-10-2006-20:16 удалить
если б мой друг увидел тя на улице с таким ремнём он бы на тебя набросился)))))
Nikas125 23-08-2007-19:48 удалить
А штанишки тоже от туда?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ramones | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»