Буду настоящим ценителем, когда приобрету что-нибудь. цены кусаются, но за столь оригинальные вещи - это не слишком дорого! Порсто нужно выбрать дейстивтельно то, что подойдёт и будет смотреться офигительно на мне.
Думелвен, да я тоже постоянно думаю, что цены не очень маленькие. Вот как выходить из такой ситуации - только если разбавлять оригиналы какими-то элементами масс маркета - только там действительно дешёвые цены, а так я даже по себе знаю, что иногда себестоиомсть выходит ого го, а тут ещё и ручной труд и душа вкладывается. отсюда и цена. Ну всё же хоть не заоблачные цены как оригинальные брендовые вещи) а так я буду думать - у меня есть идеи на перспективу - ездить и самостоятельно привозить вещички из разных стран на свой вкус - тогда будет более широкий разброс цен мне кажется)
нет, я против разбавления таких шедевров вещами масс-маркета!
Я наоборот люблю все неолбычное. и в этом вся фишка вашего магазина, продать то,что не найдешь нигде, НО просто сами вещи недешёвые, НО ручной труд того стоит. Некоторые изветсные рос модельеры продают свои вещи намного дороже, и за 50 000 руб. но я же не буду отваливать такие деньги,чтобы просто тупо одеть пару раз!!!
Потому что такие необычные вещи кжадый день носить не будешь, поэтому и денег жалко!!! Точнее едньги нужно просто отложить на такую необычную вещь. Всё -таки в офис каждый день ходишь, поэтому думаешь 10 раз, купить не купить, ведь и так полно потребностей повседневных.
Думелвен, именно поэтому необходимо развивать индустрию дизайна в России - тогда дизайнеры сами будут задумываться также и о носибельности своих вещей, выходить на производство - тем самым будет снижатся себестоимость и мы будем иметь очень крутые и недорогие вещи, выигрывающие в конкуренции с масс маркетом. Надеюсь я дождусь этих светлых времён)
если все ьудут иметь очень крутые и необычные вещи. то это будут уже вещи Не Необычные!
Я понимаю, что это РУЧНОЙ труд, идея, из этго кладывается цена, но я как обычный клерк не могу приобрести ОЧЕНЬ понравившуюся мне шляпку или платье за 15000 шт, чтобы носить её в редких случаях, т.к. она реально крутая!На это нужно решиться!!! Для этого нужна финансовая смелость!
я дажеговорю сейчас не про финансовую состоятельность. я МОГУ купить вещи. но не МОГУ решиться на их покупку, т.к. носить их можно лишь в опред случаях!!!
а ну какие-то уж очень эпатажные конечно каждый день не оденешь, ))))))))) но вообще есть достаточно много простых платьев и цена не такая кусачая) у Офарии и Дины ковалёвой такого плана одежда).