• Авторизация


метеора жжот иба эта кул)) 28-05-2006 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я в элемент экстазе)

[показать]

Element

[показать]

Emerica для катания

[показать]

DVS для ходьбы с жуткими гламурными "псевдо-ска" шнурками, которые я канешна ж тут же поменяла

[показать]

три значка на кепке, всего их 18.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Met_brm 28-05-2006-20:06 удалить
БЛики, да они клевыё, тока дорогие жесть.
прикольненько...мне нра))) Meteora_sk8, а за сколька ты значки покупаешь?
Met_brm 28-05-2006-20:21 удалить
-_I_love_ChOcOlatE_-, по 40...кучу бабло уже потратила и терь вместо деки AWS придёца брать Bullet)))
панятна.... но мне кажется это ещё не так дорого...как в пинпикс....там по 70
Met_brm 28-05-2006-20:26 удалить
-_I_love_ChOcOlatE_-, не дорого-то не дорого, прост их у меня 18)тем более, я не в магазе покупаю, а через чувака одного, там чисто по знакомству))
мирзаФка 28-05-2006-20:46 удалить
у меня такие же dvs ок для катания))
пля йа прост рыдало хули?а?
мегкрутые цвета на первой фоте


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник метеора жжот иба эта кул)) | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»