• Авторизация


392 28-03-2007 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бррр, уже 2 недели встречаюсь с Рауууулем, он мя обожает... я его нет...бррр
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
_Кристя_ 28-03-2007-20:05 удалить
а зачем встречаешься?)
xReNx 28-03-2007-20:14 удалить
птому что не смогла отказать
_LoNeR_, прости, конечно... но это глупо и оч. неправильно... моё мнение!!! И лучше расстанься, пока не затянуло... зачем делать больно человеку, который тебе ничего плохого не сделал???
Как все запутано в этом мире...*берегитесь, я лезу философствовать* Ты бы ему сказала...зачем мучать парня.
Just_funny 28-03-2007-20:41 удалить
А у меня похожа ситуация... Думаю стоит бросать, а то потом не смогу!
xReNx 28-03-2007-21:13 удалить
Да он не мучаеться, он конкретно ОЧЕНЬ довольный.... нтаа. Я не могу его бросить. Будю встречаться пока сам не бросит
akom 29-03-2007-11:23 удалить
_LoNeR_, а он сам не бросит... знакомая ситуация. Только потом возникает привычка и расстаться все сложнее... короче, как-то это все напрягает потом) Но знаю, насколкьо это тяжело и нудно, так что не смею осуждать...)
_LoNeR_, а если не бросит??? Если у него это серьёзно и надолго??? А ты потом встретишь кого-нибудь, кого полюбишь... Ты сможешь так легко его послать??? Подумай просто, что с ним будет... И вообще... Знаешь, как говорится: "Лучше быть одной, чем с кем попало". Так что тебе решать, конечно... но моё мнение таково.
ну здравствуй, солнышко! как же давно меня тут не было. как ты? что у тебя нового? я так мельком просмотрела твой дневник...смотрю у тя жизнь полосатая)))) эх, зай...не мучай паренька. правда... я думаю не стоит...
Chidori 31-03-2007-21:01 удалить
мне иго жалко... и тебя Т.Т
Ferrary 02-04-2007-01:01 удалить
заяц мой, ты куда пропала? Я тут скучаю оч сильно! Люблю тебя+)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 392 | xReNx - [.stay brutal.] | Лента друзей xReNx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»