_LoNeR_, прости, конечно... но это глупо и оч. неправильно... моё мнение!!! И лучше расстанься, пока не затянуло... зачем делать больно человеку, который тебе ничего плохого не сделал???
_LoNeR_, а он сам не бросит... знакомая ситуация. Только потом возникает привычка и расстаться все сложнее... короче, как-то это все напрягает потом)
Но знаю, насколкьо это тяжело и нудно, так что не смею осуждать...)
_LoNeR_, а если не бросит??? Если у него это серьёзно и надолго??? А ты потом встретишь кого-нибудь, кого полюбишь... Ты сможешь так легко его послать??? Подумай просто, что с ним будет...
И вообще... Знаешь, как говорится: "Лучше быть одной, чем с кем попало". Так что тебе решать, конечно... но моё мнение таково.
ну здравствуй, солнышко! как же давно меня тут не было. как ты? что у тебя нового? я так мельком просмотрела твой дневник...смотрю у тя жизнь полосатая))))
эх, зай...не мучай паренька. правда... я думаю не стоит...