• Авторизация


жизненная мудрость 11-03-2007 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hlapusya Оригинальное сообщение

Без заголовка

Человек умирает, и перед смертью увидел свою жизнь.
И предстала перед его глазами пустыня,а по ней его следы, шаги по жизни.
Рядом с его следами были и вторые следы,его ангела, неотступно следующие за ним.
На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, следы человека ослабевали,становились неглубокими, а потом на песке оставалась лишь одна пара следов.
Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек,- когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо -оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел.
- Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь.
Пусть ангел хранит и оберегает тебя.
Пусть ангел хранитель помогает тебе,
когда твои крылья опускаются вниз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизненная мудрость | sechenov - Дневник Студента Медика (ММА) Sechenov | Лента друзей sechenov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»