• Авторизация


интересное 31-01-2007 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


читал тут и сам удивился......
цитирую....
Слезы продлевают жизнь прекрасной половине человечества, считает китайский ученый

Слезами горю не поможешь..., а вот жизнь свою может и продлишь. Слезы, в частности, продлевают прекрасной половине человечества время земного существования. К такому выводу пришел один из китайских специалистов в области здравоохранения профессор Ван Чэнкуй.

В своих лекциях профессор подчеркивает, что женщины живут в среднем на 5-7 лет дольше мужчин. По его мнению, склонность женщин выражать свои эмоции слезами играет в этом не последнюю роль. Когда они сталкиваются с трудностями или обидами, то чаще всего облегчение им приносят слезы, с которыми из организма выводятся вредные вещества.

В связи с этим, профессор сделал простой вывод, заключающийся в том, что плакать не вредно, а наоборот полезно. Так что плачьте на здоровье. Только вот делать это больше пяти минут, по его мнению, не стоит. С чем же связано такое ограничение профессор не пояснил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
NUSHKA 31-01-2007-20:16 удалить
мдя.....придеться плакать мальчикам...чтобы прожить больше.))))))))
Наверное не стоит больше 5 минут ,потому что потом в туалет не захочеться=)... всю жидкость из организма чтоб не вывести)))
я уже где-то слышала такую точку зрения.:) По-моему,здравый смысл присутствует..:)я люблю поплакать:)
Little_Collaps 02-04-2007-19:03 удалить
о) ну всё) я готовлю носовые платки)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересное | sechenov - Дневник Студента Медика (ММА) Sechenov | Лента друзей sechenov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»