Еще один.
11-11-2018 23:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот Лера, например, утверждает, что я никого никогда не любил. И типо вообще не умею. Задело это наверное, меня.
Хотя, уж кто-кто, а я тоже не ангел. Ну самую малость. Даже не учусь.
Но сегодня... Хм.
Сегодня я стоял в Ашане и плакал. Типо эмоциональная скотина. И это, на самом то деле, хорошие новости.
Почему? ну я ж люблю списки
1) Потому что я могу чувствовать. Это невероятно круто. Словно ты ссаный медведь, который вылазит из берлоги. После спячки.
2) Потому что я чувствую. Может показаться, что это повторение того же пункта, но нет. Разница огромная. Как между уметь и делать. понимаете?
3) Я люблю. Я люблю человека сильно. Если это не любовь - я не знаю что такое любовь.
4) Я живой. Живой в плане эмоций и чувств. И я не боюсь этого.
Я вообще ничего не...
Зачем я это пишу? Попытка запомнить. Попытка запечатлить этот миг. Вся жизнь просто один сплошной миг. Понимаете? Просто миг. Дайте пару абзацев, я вам опишу.
Меня понимает. Она меня понимает и верит мне. Важно ли это? Риторический вопрос. Это огромная ответственность. За человека. Смешно, конечно, звучит и пишется, но как есть. Доверие и честность. Это самое главное.
Учительский абзац. Учить очень сложно. Ну типо нужно что бы человек хотел, доверял и умел. Не всем дано уметь учиться. Очень яркий и хороший пример - дети. Попробуйте научить ребенка чему бы то ни было. Желательно хорошему, конечно. опыт, книги, возможно помогут Вам. Но я не об этом. Я все про миг. Иногда, что бы понять, что ничего кроме этого мига не существует нужна глубокая встряска. В этом мире нет никаких гарантий. Убеждений и веры. Ну типо все может закончится (сугубо для Вас (как и меня)) в любую секунду. В любой момент. Поэтому очень важно понять. Как можно раньше. что ничего, кроме этого момента у Вас нет. Понять и оценить. Это не конец света. Это начало жизни. Вашей новой жизни.
Схожу ли я с ума? или уже сошел? Я не задаюсь этим вопросом. Я живу. И мне хорошо.
Самообман ли это? Или что-то откровенно новое в моей жизни? Я не задаюсь этим вопросом. Я живу и мне хорошо.
Вот Летов надрывается сча, мол - ...все как у людей...
А Лукьянов Евгений (сбоку кстати можете послушать, слева) - ...сгори со мной ведь это так легко. Сгори со мной, ведь это так смешно...
Эх.
Не знаю. Мне типо скоро 30. Ну меня это не волнует. Ну в смысле не беспокоит.
Радует одно. Кое-чему я все таки научился:
Жизнь прекрасна и удивительна.
Люблю вас, мои ПЧелки. И желаю Вам счастья. Искренне. Как умею.
ЗЫ Ты делаешь меня больше и лучше. Я счастлив, что в моей жизни есть ты. Здесь и сейчас.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote