• Авторизация


ночь 30-07-2006 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ремонт соседа

я пила пиво с братом и его другом и ела шоколадку,кто нибудь еще любит пиво с шоколадом???просто соцопрос))многие не любят(
сегодня разбирала разрушения на кухне,вроде ниче не разбили,хотя вчера слышала подозрительное звяканье...голова не болит зато,и никаких следов того что вчера пиво пила))
сосед затеял ремонт и теперь ровно в 9 я просыпаюсь под бамкающие звуки вот так: бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум
в общем я схожу с ума от этого.
погода лучше стала,хочу пойти в волейбол поиграть,кто со мной?????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
элюська 30-07-2006-23:17 удалить
я!прям ща пошли))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночь | Татьяна90 - coopyright by Frolova Tatiana | Лента друзей Татьяна90 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»