В колонках играет - ремонт соседая пила пиво с братом и его другом и ела шоколадку,кто нибудь еще любит пиво с шоколадом???просто соцопрос))многие не любят(
сегодня разбирала разрушения на кухне,вроде ниче не разбили,хотя вчера слышала подозрительное звяканье...голова не болит зато,и никаких следов того что вчера пиво пила))
сосед затеял ремонт и теперь ровно в 9 я просыпаюсь под бамкающие звуки вот так: бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум
в общем я схожу с ума от этого.
погода лучше стала,хочу пойти в волейбол поиграть,кто со мной?????