• Авторизация


Новая ПЧёлка 08-02-2007 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (64x64, 10Kb)
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Замечательное, как буд-то поймала новую пчёлку.

Ко мне на огонёк залетела новая ПЧёлка ЮнаяЛеди! Приветики! Рада видеть тебя и ссылку на твой днев у себя в дневничке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЮнаяЛеди 10-02-2007-18:00 удалить
Спасибо. Ты тоже заходи почаще;))
 (35x27, 1Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая ПЧёлка | Fyz_2006 - Дневник Нюраськи | Лента друзей Fyz_2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»