• Авторизация


:::Welcome to childhood::: 09-02-2008 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x273]
Чувствую себя ребёнком.
Никто не отталкивает,не одёргивает и не говорит:
-Посмотри на себя в зеркало!Ты без косметики выглядишь ужасно!У тебя длинный нос!Что за дурацкую олимпийку ты надела?И хватит трогать меня-тебе уже 16 лет,а ты всё ебёшь мне мозг...пора уже и вырасти,а то возьму и брошу:и что ты делать-то будешь?

А мне между прочим только 16 лет и я ещё имею право:
1)сходить с ума
2)щипаться
3)шутить
4)есть шоколадки и МакДоналдс
5)делать смешные фотографии
6)слушать идиотские попсовые песни
7)пережаривать котлеты
8)не делать макияж
9)ложиться спать поздно
10)списывать домашние задания с любимого интернет-решебника
11)улыбаться,рассматривая собственное помятое отражение в зеркале
12)разговаривать с рыбками,когда одиноко
13)смотреть "Борат" в 151 раз и удивляться:"Почему же ещё не надоело!?"
14)обводить разные даты на календаре цветными сердечками
и...
15)быстро забывать всё плохое,сохраняя для себя только лишь хорошие воспоминания.

Спасибо тебе за то,что ты мне всё это разрешаешь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
09-02-2008-23:25 удалить
дяяяя......
вот все, что я теряла)
Quaziutopia 12-02-2008-18:43 удалить
спасибо ему, что все это тебе разрешает)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :::Welcome to childhood::: | the_little_things - [Save me from myself] | Лента друзей the_little_things / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»