• Авторизация


Левый какой-то фронт 18-10-2010 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


14 октября на площади Юности состоялся «пикет» еще одной «красной» организации
– так называемого «Левого фронта»

Название данной полит-конторы мы не зря предварили словами «так называемой»… Уж больно непрезентабельным вышло ее появление на ярославской политической сцене.
Достаточно сказать, что все «политическое событие» продолжалось минут 10, из которых половина ушла на прикрепление партийного флага к лавочке и разыскивание желающих постоять с плакатом «Волончун, уйди сам». То ли очередные «фронтовики» до сих пор не выучили фамилию мэра, то ли просто место на ватманском листе не хватило – не знаем… Но факт остается фактом – желающих постоять с таким шедевром наглядной агитации в руках так и не нашлось.
Впрочем, плакатов оказалось вообще заготовлено больше, чем участников: «пикет» если чем и удивил, то своим малолюдством. В свое время журналисты вдоволь напотешались над «социалистическими» тусовкакми анархистов и троцкистов, так и не сумевших ни разу собрать более 30 человек. Но … в сравнении с мероприятием «Левого фронта» то были акции невероятно многолюдные.
- Вообще-то прийти обещали человек 10, - оправдывался главный «фронтовик» Виталий Апполонов, - а уж пять из них уверяли, что придут «кровь из носу». Но…
… в реальности «Левому фронту» пришлось обойтись одной девушкой (по всей видимости – подругой организатора пикета) и двумя-тремя гражданами пенсионного возраста, посещающими такого рода мероприятия постоянно. Собственно комментарии к этому излишни… Фронт оказался левым во всех отношениях.
Левый какой-то фронт…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Левый какой-то фронт | rusloh - Дневник rusloh | Лента друзей rusloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»