я не понимаю ! что плохо что хорошо! как трудно разобраться мне в самой себе у меня совсем нет времени ! я ничего не успеваю.......мне страшно смотреть как люди мучуют друг друга во что превратилась любовькак ненависть их поглатила! я не хочу также ! когда вы делаете выбор ! задумайтесь 1000 раз и еще - как можно заставить любить? как можно уговорить любить?? не стоит!ведь любовь не обязанность! не жалость ! как можно любить ради денег ? как можно использовать людей? называйте тогда это другим словом! не теряйте лицо!