• Авторизация


Без заголовка 29-08-2006 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не понимаю ! что плохо что хорошо! как трудно разобраться мне в самой себе у меня совсем нет времени ! я ничего не успеваю.......мне страшно  смотреть как люди мучуют друг друга во что превратилась любовькак ненависть их поглатила! я не хочу также ! когда вы делаете выбор ! задумайтесь 1000 раз  и еще - как можно заставить любить? как можно уговорить любить?? не стоит!ведь любовь не обязанность! не жалость ! как можно любить ради денег ? как можно использовать людей? называйте тогда это другим словом! не теряйте лицо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
polar_fox 02-10-2006-11:18 удалить
Разве не знаеш ответы на свои вопросы? Люди мучают дргу друга? Да. Подлинной Любви в "мире" нет? Да. Заставить/уговорить Любить нельзя? Да. А где есть ЛЮБОВЬ? НеЗнаеш?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Angelina8888 - Дневник Angelina | Лента друзей Angelina8888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»