мдя... похоже я тоже в игноре...обидно...уже почти месяц жду =(((
если все же решите сделать (я на это надеюсь) то моно пожалуста добавить черные крылья, без рамки, и фон какой нибудь помутнее..
НАДЕЮСЬ на вас...