• Авторизация


ммм... а можно поинтересоваться? 07-05-2007 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


воть интересно.... на МОЮ просьбу что-нить с фоткой сделать тут как отреагируют? просто игнором или тотальным игнором *смеется*
*намекает собсна на Iboshi*
*на всякий случай фотку все же крепит*
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ммм... а можно поинтересоваться? | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»