• Авторизация


Без заголовка 30-04-2007 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень хочется чтоб мою фоточку тоже обработали..
сделайте пожалуйста что-нибудь миленькое...в нежных тонах..
и прошу другой фон сделать..
какой-нить расплывчатый чтоли.. в общем на ваще усмотрение))
заранее спасибо)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
snowymask 03-05-2007-08:43 удалить
красивая такая фотка
snowymask, ой, спасибочки)вот мне тоже нравится.. но вот задний план всё портит*(((
snowymask, спасибки)))))
а мона добавить немного чтоль цвета.. типо розовенького.. или нежно голубенького?))плиизз
симпа с меня)
snowymask, спасибки огромные)лови симпу)
snowymask 07-05-2007-15:38 удалить
ниГАДяйка, не за что =) ловлю =) поймала =)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»