• Авторизация


для _Гробулия_ 30-04-2007 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот почему все так любят эти образы, а?)))
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
если честна не знаю.....слушай....а можно чёртику хвостик приделать ещё....и длинную чёрную юбку одеть??....а ангелочку чё-нить длинное белое??.........надеюсь не очень загрузила?
IBOSHI 30-04-2007-20:32 удалить
а зачем? Образы будут перегружены....Не, ну хозяин - барин, конечно.....
IBOSHI, ну давай попробуем)))я тебе симпачку патом оставлю))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для _Гробулия_ | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»