• Авторизация


для NEVER_ENOUGH 27-04-2007 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, не знаю, тянет ли по Вашим критериям это на офигенно и прочее, но я старалась)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
видела то что было
блин охрененно получилось!!
Супер просто!!!
Louise_de_Sade 28-04-2007-21:40 удалить
супер то супер)))а где еще два чувака???
Louise_de_Sade 28-04-2007-22:00 удалить
а вот они)))) гы спасибки)))мне очень нравится))если еще будут задумки на эту тему буду тоже очень рада)))но и этот вариант мне очень нравится))с меня симпочка)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для NEVER_ENOUGH | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»