Уважаемые умельцы и мастера на все руки,мне бы очень хотелось,чтобы вы сделали с этой фоткой что-то...еще более грустное...хотелось бы что-то...очень оригинальное...
если можно в 2 вариантах:
1-просто обработка
2-эта же обработка,как в 1,но еще и в правом нижнем углу с надписью : как же мне жить без тебя?!...
Очень жду...
[525x700]