• Авторизация


просьбочка такая...) 26-04-2007 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хотелось бы что-нить такого оригинального
не банального
к примеру me с энтим чудом, который для меня как бы МУЖ ;DD

его фотки я выставлю ввиде ссылки ... чтоб не засорять пост
а свои старые выложи в коммент.

--
#идеи#
может типа свадьбы?
или я с ним там чо-нить делаю )
незнаю. посмотрите сами! )

его фоты:
http://love.zelek.ru/foto/11386_28894.jpg
http://love.zelek.ru/foto/11386_28893.jpg
http://love.zelek.ru/foto/11386_28892.jpg

свои добавляю в комменты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
ну и если что-нить получицо с такими ... (знаю, что качество Г)
[320x240]

[240x320]

[240x320]

[240x320]
[240x320]
snowymask 27-04-2007-15:08 удалить
мне от етого зайса уже плохо :-DDDDDDDDD (не обижайс ток) *в припадке истерического хохота*
snowymask, у меня нету других качественных фоток ))))
*дико извеняецо*
;D
snowymask 27-04-2007-15:36 удалить
у меня не открываются фотки парня :(((( очень большие... инет что -то седня не держит :( попробую завтра на енго хоть глянуть
окэ окэ
я тебе его щас выложу )
snowymask 28-04-2007-09:43 удалить
я брееееееееееежу :-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
[486x699]
snowymask, ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
я оОЧЕНЬ долго валялась под столом, после того, когда посмотрела первую фотку )))))))))))))))))))))))))))))))
маладца !!! )))
мне нарвицццца !!!! )))
я до сих пор падсталом ))) пишу тебе оттуда )))))

--

Пи.Си.:
следующие две, оч понравились, башое пасиба!)
snowymask 28-04-2007-15:08 удалить
Анонимная_персона, XDD та сама ржу :-D на мну уш люди обрачиваюса :-D
snowymask, слуууушай
а если сделать вместо ушей РОГА ? м ? )
snowymask 02-05-2007-12:55 удалить
вот те от мну БОНУС
А рога я не хочу. Мне не нравятся они :-P
и ШОБ ЗАЙСА Я БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА-а-а-а *орет* *ржет*
[584x699]
* рога бы ему пошли больше ))

ого
о_О
прикооооольно ! :)
прям королевна ;DD
спасииииба тебе, товарищ! +))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просьбочка такая...) | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»