• Авторизация


бУДЬТЕ ДоБРЫ 19-04-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прошу придумать что нибудь с этой фоточкой. это очень близкий мне человек. желательно рамочка, остальное на ваше усмотрение. ГАРАНТИРУЮ СИМПУ--

[525x700]100%!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бУДЬТЕ ДоБРЫ | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»