• Авторизация


для RaZvRaTnIcA 17-04-2007 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С "разбитым", треснувшим лицом))))
[446x536]

"Морской" вариант (мне цвета понравились).
[446x536]

И готика (в коей я слабо разбираюсь :))
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kurtka_bein 17-04-2007-21:57 удалить
второй понравился
RaZvRaTnIcA 18-04-2007-09:56 удалить
Большое спасибо! Так не обычно получилось!!! Классно...))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для RaZvRaTnIcA | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»