это мой брат.его зовут Денис.сейчас он лежит в больнице с температурой 42,5 и я очень скучаю...пожалуйста,сделайте с фотой что-нибудь милое... [525x700]
бедный ребенок! скорее бы выздравил!
а он и так чрезвычайно милый) думаю, если сделать с фотой что-нибудь пушистое, без слез умиления на нее смотреть будет невозможно)