• Авторизация


Без заголовка 13-04-2007 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это мой брат.его зовут Денис.сейчас он лежит в больнице с температурой 42,5 и я очень скучаю...пожалуйста,сделайте с фотой что-нибудь милое...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Elfy- 13-04-2007-21:33 удалить
бедный ребенок! скорее бы выздравил!
а он и так чрезвычайно милый) думаю, если сделать с фотой что-нибудь пушистое, без слез умиления на нее смотреть будет невозможно)
ван1лька 13-04-2007-22:06 удалить
бедный ребёнок =(
очень жалко!
попровляйтесь!
[525x700]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»