• Авторизация


Опять я=) 11-04-2007 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем пивет=) Можете мне сделать на этой фоте какой-нибудь фон красивый, но ничего гламуного и мистического?=))

Заанее спасибо!

[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
snowymask 12-04-2007-12:31 удалить
а "красивый" ето какой? :P [480x640]
ну черный какой-нибудь или темно-бордовый=))) пасибки!!=))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять я=) | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»