вот фоточка ...
я думала если сделать фон , как на облаке сижу, т.е. небесное такое. облочки...
сделать крылышки, чтоб сзади видно было. нимб ...
думаю лучше кролю убрать ... и вместо него что-нить красииивое, небееесное )))
мммм...
вот ((:
[700x525]