• Авторизация


нАглая 09-04-2007 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик))я тут новенькая)Можно мне сделать значит с фоткой что нить стервозное,такое прям чтоб писец=))и подписать:Не бойся своих желаний..Бойся моих) и отдельно:нАглая
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Elfy- 10-04-2007-18:51 удалить
господи! как на мою подругу похожа!! глядите...
[640x480]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нАглая | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»