• Авторизация


я ща буду в РПГ играть... нужна помощь.. 08-04-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я придумала героиню, девушку -феникса... и когда фоткалась на ангела, получилось подходящее фото.
сможете сделать так, чтобы я была как будто бы в магическом огне, перерождаюсь в феникса, с такими большими огненными крфльями... чтоб прям энергетика от картинки...мм? осилите?))
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Elfy- 08-04-2007-23:43 удалить
примерно в таком стиле и красках...
[493x698]
IBOSHI 09-04-2007-16:09 удалить
Сфоткайся как девушка на первой твоей картинке - сделаю вообще так же)))) Могу еще кучку обгорелых прЫнцев нарисовать под ногами)))
snowymask 10-04-2007-08:08 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение IBOSHI
Сфоткайся как девушка на первой твоей картинке - сделаю вообще так же))))QUOTE]
А "так же" неинтересно :-P
Elfy- 10-04-2007-18:43 удалить
не, интересно)) хочу так)) скоро фотку вышлю...
зачем же обгорелых?!!!! можно одного, но стоящего ;)
IBOSHI 11-04-2007-12:29 удалить
Просто подумала, что фениксу по барабану на принцев)))) Высылай - найду и стоящего)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я ща буду в РПГ играть... нужна помощь.. | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»